Лучшие моменты » все фото




Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», 2014г.

Муниципальный  этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», 2014г.
Младшая группа
Группа А
  Команда
И
В
Н
П
М
О
1   "Динамо" 4 4 0 0 25-2 12
2   "Вулкан" 4 2 1 1 13-6 7
3   "Зенит" 4 2 1 1 10-9 7
4   "Луч" 4 1 0 3 7-25 3
5   "Ф.А.Н. Клуб" 4 0 0 4 3-15 0
Группа В
  Команда
И
В
Н
П
М
О
1   "СРВ" 4 4 0 0 19-2 12
2   "Лада" 4 2 1 1 7-5 7
3   "Фрегат" 4 2 1 1 7-8 7
4   "Океан" 4 1 0 3 9-10 3
5   "СОШ №2" 4 0 0 4 2-17 0
Средняя группа
  Команда
И
В
Н
П
М
О
1   "Динамо" 5 5 0 0 26-11 15
2   "Вулкан" 5 4 0 1 47-18 12
3   "Лада" 5 3 0 2 21-16 9
4   "Лойд" 5 1 1 3 9-11 4
5   "Ф.А.Н. Клуб" 5 1 1 3 7-34 4
6   "Газпром" 5 0 0 5 6-26 0
7   "СРВ" (снята с соревнований) 0 0 0 0 0-0 0
Старшая группа
Группа А
  Команда
И
В
Н
П
М
О
1   "Вулкан" 3 3 0 0 17-4 9
2   "Ф.А.Н. Клуб" 3 2 0 1 13-6 6
3   "Фрегат" 3 1 0 2 6-13 3
4   "Пинта" 3 0 0 3 1-14 0
Группа В
  Команда
И
В
Н
П
М
О
1   "Лойд" 4 4 0 0 33-5 12
2   "Динамо" 4 3 0 1 31-7 9
3   "Барс" 4 2 0 2 17-26 6
4   "Лада" 4 1 0 3 8-22 3
5   "СОШ №12" 4 0 0 4 7-36 0

Положение к турниру можно посмотреть

Лучшие игроки турнира 
Младшая группа:

Вратарь - Дымских Андрей (команда "Динамо")
Защитник - Ильков Александр (команда "Вулкан")
Нападающий - Тюрин Ким (команда "Динамо")

Средняя группа:

Вратарь - Ермаков Артем (команда "Динамо")
Защитник - Савенко Максим (команда "Вулкан")
Полузащитник - Рассолов Руслан (команда "Лада")
Нападающий - Корж Максим (команда "Динамо")

Старшая группа:

Вратарь - не выявлен
Защитник - Шелков Руслан (команда "Вулкан")
Полузащитник - Романенко Сергей (команда "Ф.А.Н. Клуб")
Нападающий - Стаценко Владислав (команда "Вулкан")

Добавить комментарий

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Фесенко Александр желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!

Все неравнодушные, могут поддержать работу сайта!

Спасибо всем откликнувшимся!