Лучшие моменты » все фото

«Челси» вырвал победу у «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» потерпел домашнее поражение от лондонского «Челси» (1:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С.

На 40-й минуте минуте в ворота английского клуба был назначен пенальти — Давид Луиз сфолил в штрафной. Одиннадцатиметровый реализовал Антуан Гризманн.

На 59-й минуте счет сравнялся. Азар получил мяч на левом фланге и навесил в центр на Альваро Морату, тот головой опередил Година и переправил мяч в дальний угол.

А на 4-й компенсированной минуте низом разыграли штрафной игроки «Челси», последовала скидка пяткой на правый фланг на Алонсо, тот тоже в касание прострелил низом в центр на Миши Батшуайи,который с близкого расстояния направил мяч в ближний нижний угол