Лучшие моменты » все фото

Кубок "Устой - М"

7 сентября закончился традиционный турнир по мини-футболу среди детских и юношеских команд по мини-футболу, ранее 12 лет подряд, турнир назывался «Спортивная площадка». В турнире приняли участие сильнейшие команды города Петропавловск-Камчатского и Елизовского района ,всего участвовало более 90 детей и подростков .

В младшей группе турнира фаворитом считалась команда «Родник» (Поселок Пионерский), которая в течение года выиграла все официальные турниры, но турнир есть турнир! Стоит отметить, что самая молодая команда «Бампер» игроки 2009-2010 года рождения были младше своих соперников на 2 года , показала такие «зубы» призерам , что те еле отскочили .Команды «Динамо» и «Устой-М» в очном поединке и при равной игре выявили победителя , где удачливее оказался «Устой-М» 3:2. Ну а в последнем туре чуть не произошла сенсация, команда «Родник» вела в счете 2:0 против команды «Устой-М», но во втором тайме «Дорожные строители » сровняли счет 2:2 и имели еще несколько шансов, что бы выиграть. Команда « Родник» выстояла и стала чемпионом в младшей группе, второе место заняла команда «Устой-М», на третьем месте команда «Динамо».

У старших ребят все команды сохраняли шанс стать призером . В последнем туре команда «Барс » не смогла одолеть команду «Фескин-Клуб» и проиграла им со счетом 3:4 , а в крайнем матче лидеры-команды «Динамо» и «Устой-М» в упорной борьбе , завершили матч со счетом 2:2, потеряв при этом очки и пропустили на первое место команду «Фескин -Клуб», второе место заняла команда «Устой-М» , третье место команда «Динамо».

Чемпионов и призеров наградили ценными призами и подарками, были вручены кубки, медали и грамоты. Всем участникам турнира были вручены денежные призы. Чемпионам в старшой группе вручили сертификаты на спортинвентарь. Команды участники получили небольшие денежные призы.

Все участники турнира получили торты , пирожные и воду .Лучшие игроки турнира в младшей группе : Спиридонов Дмитрий (Родник), Носов Вячеслав (Устой-М), Карцев Константин (Динамо).

А лучшие игроки старшой группы :Манакин Див (Фескин-Клуб), Волков Артем (Устой-М), Шлыков Павел (Динамо), получили ценные денежные призы и грамоты .

Ребят награждали заместитель директора ООО« Устой-М» Евгений Евдокимов и президент федерации футбола Камчатки Александр Бартоломей.

На закрытие турнира, под аплодисменты ребят, почетные грамоты за подписью трехкратной олимпийской чемпионки , Депутата Государственной Думы РФ Ирины Родниной и чемпиона Европы по мини-футболу 1999 года Аркадия Белого были вручены депутату ЗСКК Юрию Ломакину и руководителю спортивного объекта школы № 36 Анатолию Рябкову .

Все действие завершилось памятной фотосессией, общим фото и чаепитием .Организация «Спорт-детям» благодарит генерального спонсора турнира - дорожно-строительную компанию «Устой-М».

Директор КРОО «Спорт-детям», главный судья турнира Широков Алексей.