Лучшие моменты » все фото

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по мини-футболу памяти В.Г. Эпова.

С 24 марта по 12 апреля в спортивном комплексе "Авангард" прошло Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по мини-футболу памяти В.Г. Эпова. Которое провели Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, КРОО "Спорт-детям" и МАУ ДО "ДЮСШ № 2" по мини-футболу памяти В.Г. Эпова, в котором приняли участия 18 команд, в 3 возрастных категориях - старшая 2006-2007 г.р., средняя 2008-2009 г.р., и младшая 2010-2011г.р. Все игры проходили по круговой системе.

В старшей возрастной категории бесспорным лидером оказалась команда "Устой-М", под руководством А.В. Широкова. Второе место заняла команда "Дельта", под руководством И.В. Соколова и 3 место заняла команда - "Лиман", под руководством Ю.С. Шкуровского.

Среди команд средней возрастной категории призеры определились в упорной борьбе, где 3 команды набрали равное количество очков и места определились по разнице между забитыми и пропущенными голами, в играх между спорящими командами. Первое место заняла команда - "Партнер", под руководством О.В. Тукмакова, второе место заняла команда - "Устой-М", под руководством А.В. Широкова и третье место заняла команда - "Луч", под руководством Ю.Г.  Ждановой.

В младшей возрастной категории, выиграв все матчи, первое место заняла команда - "Авангард", под руководствам В.В. Тукмаковой. За второе и третье места разыгралась не шуточная борьба, где сразу 3 команды набрали одинаковое количество очков и судьбу медалей определила вновь разница забитых и пропущенных голов в играх между собой. Второе место заняла команда "Дружба", под руководством В.В. Плашкова. А третье место досталось команде - "Лидер", под руководством В.В. Тукмаковой.

Лучшими игроками в старшей возрастной категории стали: лучший вратарь - Аникин Максим (Устой-М), лучший защитник - Юнак Кирилл (Устой-М), и лучший нападающий Семенцов Егор (Лиман).

Лучшими игроками в средней возрастной категории стали: лучший вратарь - Азизов Рустам (Устой-М), лучший защитник - Капелюх Демид (Луч) и лучший нападающий - Носов Вячеслав (Партнер).

Лучшими игроками в младшей возрастной категории стали: лучший вратарь - Пунин Дмитрий (Дружба), лучший защитник - Иванков Игорь (Лидер), и лучший нападающий - Воропай Леонид (Авангард).

КРОО "Спорт-детям" выражает благодарность "Газпром трансгаз Томск" за финансовую поддержку при проведении данного турнира.