Лучшие моменты » все фото




Чемпионат Елизовского района по футзалу 2013 - 2014 гг. Первая лига

Чемпионат Елизовского района по футзалу 2013 - 2014 гг. Первая лига
1 круг
1 тур
счет
дата и время
«Ника» - «Сокол»
7 : 6
02.11.2013 - 10.00
«Родник» - «Педколледж»
7 : 3
02.11.2013 - 11.00
«Динамо» - «Вымпел»
16 : 4
02.11.2013 - 12.00
«Раста» - «Ветеран»
16 : 4
02.11.2013 - 13.00
«Сарма» - «Фортуна»
6 : 5
02.11.2013 - 14.00
2 тур
счет
дата и время
«Ветеран» - «Динамо»
8 : 8
04.11.2013 - 15.00
«Ника» - «Вымпел»
6 : 5
04.11.2013 - 16.00
«Педколледж» - «Сарма»
6 : 9
04.11.2013 - 17.00
«Фортуна» - «Раста»
2 : 12
04.11.2013 - 18.00
«Сокол» - «Родник»
11 : 1
04.11.2013 - 19.00
3 тур
счет
дата и время
«Родник» - «Ветеран»
15 : 3
10.11.2013 - 14.00
«Раста» - «Вымпел»
7 : 1
10.11.2013 - 15.00
«Сарма»  - «Динамо»
4 : 10
10.11.2013 - 16.00
«Ника» - «Фортуна»
12 : 5
10.11.2013 - 17.00
«Сокол» - «Педколледж»
18 : 5
10.11.2013 - 18.00
4 тур
счет
дата и время
«Ветеран» - «Ника»
5 : 7
17.11.2013 - 14.00
«Вымпел» - «Педколледж»
3 : 5
17.11.2013 - 15.00
«Фортуна» - «Сокол»
2 : 15
17.11.2013 - 16.00
«Динамо» - «Родник»
7 : 6
17.11.2013 - 17.00
«Раста» - «Сарма»
11 : 2
17.11.2013 - 18.00
5 тур
счет
дата и время
«Сокол» - «Ветеран»
4 : 3
24.11.2013 - 14.00
«Педколледж» - «Фортуна»
2 : 6
24.11.2013 - 15.00
«Ника» - «Динамо» 
9 : 5
24.11.2013 - 16.00
«Родник» - «Раста»
7 : 6
24.11.2013 - 17.00
«Сарма» - «Вымпел»
4 : 4
24.11.2013 - 18.00
6 тур
счет
дата и время
«Ветеран» - «Педколледж»
13 : 3
01.12.2013 - 14.00
«Вымпел» - «Фортуна»
7 : 5
01.12.2013 - 15.00
«Динамо» - «Сокол»
6 : 5
01.12.2013 - 16.00
«Раста» - «Ника»
4 : 4
01.12.2013 - 17.00
«Сарма» - «Родник»
6 : 10
01.12.2013 - 18.00
7 тур
счет
дата и время
«Фортуна» - «Ветеран»
9 : 10
08.12.2013 - 14.00
«Родник» - «Вымпел»
10 : 5
08.12.2013 - 15.00
«Ника» - «Сарма»
7 : 12
08.12.2013 - 16.00
«Сокол» - «Раста»
5 : 5
08.12.2013 - 17.00
«Педколледж» - «Динамо»
4 : 11
08.12.2013 - 18.00
8 тур
счет
дата и время
«Вымпел» - «Ветеран»
13 : 5
15.12.2013 - 14.00
«Динамо» - «Фортуна»
10 : 3
15.12.2013 - 15.00
«Раста» - «Педколледж»
7 : 2
15.12.2013 - 16.00
«Сарма» - «Сокол»
3 : 8
15.12.2013 - 17.00
«Родник» - «Ника»
7 : 4
15.12.2013 - 18.00
9 тур
счет
дата и время
«Ветеран» - «Сарма»
16 : 8
22.12.2013 - 14.00
«Вымпел» - «Сокол»
6 : 7
22.12.2013 - 15.00
«Педколледж» – «Ника»
5 : 7
22.12.2013 - 16.00
«Фортуна» - «Родник»
4 : 7
22.12.2013 - 17.00
«Динамо» - «Раста»
4 : 6
22.12.2013 - 18.00
2 круг
10 тур
счет
дата и время
«Раста» - «Ветеран»
15 : 1
06.01.2014 - 14.00
«Родник» - «Педколледж»
11 : 6
06.01.2014 - 15.00
«Динамо» - «Вымпел»
10 : 8
06.01.2014 - 16.00
«Ника» - «Сокол»
5 : 10
06.01.2014 - 17.00
«Сарма» - «Фортуна»
3 : 5
06.01.2014 - 18.00
11 тур
счет
дата и время
«Педколледж» - «Сарма»
3 : 7
18.01.2014
«Ника» - «Вымпел»
8 : 4
12.01.2014 - 15.00
«Ветеран» - «Динамо»
4 : 9
12.01.2014 - 16.00
«Фортуна» - «Раста»
4 : 22
12.01.2014 - 17.00
«Сокол» - «Родник»
9 : 5
12.01.2014 - 18.00
12 тур
счет
дата и время
«Родник» - «Ветеран»
7 : 7
19.01.2014 - 14.00
«Раста» - «Вымпел»
9 : 4
19.01.2014 - 15.00
«Сарма»  - «Динамо»
9 : 6
19.01.2014 - 16.00
«Ника» - «Фортуна»
7 : 7
19.01.2014 - 17.00
«Сокол» - «Педколледж»
6 : 3
19.01.2014 - 18.00
13 тур
счет
дата и время
«Вымпел» - «Педколледж»
8 : 5
26.01.2014 - 14.00
«Ветеран» - «Ника»
8 : 7
26.01.2014 - 15.00
«Фортуна» - «Сокол»
1 : 8
26.01.2014 - 16.00
«Динамо» - «Родник»
10 : 9
26.01.2014 - 17.00
«Раста» - «Сарма»
15 : 5
26.01.2014 - 18.00
14 тур
счет
дата и время
«Сокол» - «Ветеран»
9 : 7
02.02.2014 - 14.00
«Педколледж» - «Фортуна»
5 : 11
02.02.2014 - 15.00
«Ника» - «Динамо» 
6 : 11
02.02.2014 - 16.00
«Родник» - «Раста»
5 : 12
02.02.2014 - 17.00
«Сарма» - «Вымпел»
5 : 9
02.02.2014 - 18.00
15 тур
счет
дата и время
«Вымпел» - «Фортуна»
5 : 8
09.02.2014 - 14.00
«Сарма» - «Родник»
8 : 13
09.02.2014 - 15.00
«Ветеран» - «Педколледж»
5 : 3
09.02.2014 - 16.00
«Динамо» - «Сокол»
8 : 12
09.02.2014 - 17.00
«Раста» - «Ника»
13 : 12
09.02.2014 - 18.00
16 тур
счет
дата и время
«Фортуна» - «Ветеран»
8 : 4
16.02.2014 - 14.00
«Родник» - «Вымпел»
10 : 4
16.02.2014 - 15.00
«Ника» - «Сарма»
5 : 16
16.02.2014 - 16.00
«Сокол» - «Раста»
5 : 4
16.02.2014 - 17.00
«Педколледж» - «Динамо»
8 : 18
16.02.2014 - 18.00
17 тур
счет
дата и время
«Вымпел» - «Ветеран»
5 : 4
23.02.2014 - 14.00
«Динамо» - «Фортуна»
4 : 7
23.02.2014 - 15.00
«Раста» - «Педколледж»
18 : 7
23.02.2014 - 16.00
«Сарма» - «Сокол»
6 : 9
23.02.2014 - 17.00
«Родник» - «Ника»
9 : 8
23.02.2014 - 18.00
18 тур
счет
дата и время
«Ветеран» - «Сарма»
6 : 10
02.03.2014 - 14.00
«Вымпел» - «Сокол»
4 : 19
02.03.2014 - 15.00
«Педколледж» – «Ника»
3 : 13
02.03.2014 - 16.00
«Фортуна» - «Родник»
5 : 5
02.03.2014 - 17.00
«Динамо» - «Раста»
8 : 9
02.03.2014 - 18.00

Комментарии пользователей

09:40 / 14.01.14 » zloy

Прикольно у вас в елизово))) в смысле счета по играм(( сначала сокол раскатывает родник 11-1, а раста давит сарму 11-2, ника играет в ничью с растой а следом - родник выигрывает у расты 7-6, у ники 7-4, а сарма громит нику 12-4 .... а их потом громит ветеран 16-8....

19:31 / 14.01.14 » Artist

поэтому и первые пять команд находятся в пяти очках, а 5 место отделяет 12 очков...

Добавить комментарий

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Свидерский Алексей, Андрищук Евгений, Худайбергенов Тимур желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!

Все неравнодушные, могут поддержать работу сайта!

Спасибо всем откликнувшимся!