Лучшие моменты » все фото




Календарь игр Первенства Камчатского края по футболу среди команд 1998-1999 г.р., 2000-2001, 2002-2003, 2004-2006 г.р.

Календарь игр Первенства Камчатского края по футболу

среди команд 1998-1999 г.р., 2000-2001, 2002-2003, 2004-2006 г.р.

21 – 28 августа 2015 года,

открытая футбольная площадка КГБОУ ДОД ДЮСШ по футболу

 

Группа А : 1998-1999 г.р.

Группа Б: 2000-2001 г.р.

1. Статус (кр. ДЮСШ, г.П-К)

2. Фортуна (СОШ № 7 , г.Елизово)

3. СРВ (кр. ДЮСШ, г.П-К)

4. ФАН-Клуб (кр. ДЮСШ, г.П-К)

5. Лойд (кр. ДЮСШ, г.П-К)

1. Камчадалочка (кр. ДЮСШ, г.П-К)

2. Русич (кр. ДЮСШ, г.П-К)

3. Динамо (кр. ДЮСШ, г.П-К)

 

 

Группа В: 2002-2003 г.р.

Группа Г: 2004-2006 г.р.

1. СРВ (кр. ДЮСШ, г.П-К)

2. Газпром (кр. ДЮСШ , г.П-К)

3. Динамо (кр. ДЮСШ, г.П-К)

4. ФАН-Клуб (кр. ДЮСШ, г.П-К)

1. Камчадалочка (кр. ДЮСШ, г.П-К)

2. Луч (кр. ДЮСШ- СОШ №1)

3. Динамо (кр. ДЮСШ, г.П-К)

4. ФАН-Клуб (кр. ДЮСШ, г.П-К )

5. Лойд (кр. ДЮСШ, г.П-К)

21 августа (пятница)

Время

Команды

Группа

Счет

1

10.00

Луч - Лойд

Г

2:6

2

10.45

Динамо - ФАН-Клуб

Г

6:0

3

11.30

Динамо - Газпром

В

17:0

4

12.30

ФАН-Клуб - СРВ

В

1:3

5

13.30

Русич - Динамо

Б

1:5

6

14.30

СРВ - ФАН-Клуб

А

3:8

7

15.30

Фортуна - Лойд

А

1:0

24 августа (понедельник)

8

10.00

Камчадалочка - Луч

Г

1:17

9

10.45

Лойд - Динамо

Г

1:6

10

11.30

СРВ - Газпром

В

6:3

11

12.30

ФАН-Клуб - Динамо

В

0:10

12

13.30

Камчадалочка - Русич

Б

3:5

13

14.30

СРВ - Лойд

А

4:7

14

15.30

Статус - Фортуна

А

0:10

26 августа (среда)

15

10.00

Динамо - Камчадалочка

Г

0 : 21

16

10.45

ФАН-Клуб - Лойд

Г

1 : 17

17

11.30

СРВ - Статус

А

7 : 3

18

12.30

ФАН-Клуб - Лойд

А

3 : 5

27 августа (четверг)

Время

Команды

Группа

Счет

19

10.30

Камчадалочка - ФАН-Клуб

Г

0 : 2

20

11.30

Луч - Динамо

Г

2 : 5

21

12.30

Статус - ФАН-Клуб

А

0 : 20

22

13.30

Фортуна - СРВ

А

6 : 3

28 августа (пятница)

23

10.00

Лойд - Камчадалочка

Г

9 : 0

24

10.45

ФАН-Клуб - Луч

Г

0 : 0

25

11.30

Динамо - Камчадалочка

Б

13 : 0

26

12.30

Динамо - СРВ

В

7 : 1

27

13.30

Газпром - ФАН-Клуб

В

0 : 4

28

14.30

Лойд - Статус

А

7 : 0

29

15.30

ФАН-Клуб - Фортуна

А

4 : 5

17.00

НАГРАЖДЕНИЕ

Главный судья Янина С.А

Главный секретарь Жданова Ю.

 

Добавить комментарий