Лучшие моменты » все фото




Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», 2014г.

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», 2014г.
Младшая группа (спортплощадка сош. № 36 )
1 тур
счет
дата и время
"Луч" - "Зенит"
1 : 4
26.05.2014 - 12.30
"Динамо" - "Ф.А.Н. Клуб"
5 : 0
26.05.2014 - 13.15
Открытие соревнований
 
26.05.2014 - 14.00
"Фрегат" - "Океан"
2 : 1
26.05.2014 - 14.00
"СОШ №2" - "СРВ"
0 : 6
26.05.2014 - 14.45
2 тур
счет
дата и время
"Океан" - "СРВ"
0 : 5
27.05.2014 - 12.30
"Фрегат" - "Лада"
2 : 2
27.05.2014 - 13.15
"Зенит" - "Динамо"
0 : 4
27.05.2014 - 14.00
"Вулкан" - "Луч"
5 : 0
27.05.2014 - 14.45
3 тур
счет
дата и время
"Динамо" - "Вулкан"
4 : 0
28.05.2014 - 12.30
"Ф.А.Н. клуб" - "Зенит"
0 : 2
28.05.2014 - 13.15
"Лада" - "Океан"
2 : 1
28.05.2014 - 14.00
"СОШ №2" - "Фрегат"
1 : 3
28.05.2014 - 14.45
4 тур
счет
дата и время
"Луч" - "Динамо"
2 : 15
29.05.2014 - 13.15
"Лада" - "СОШ №2"
1 : 0
29.05.2014 - 14.00
"Вулкан" - "Ф.А.Н. клуб"
4 : 2
29.05.2014 - 14.45
"Фрегат" - "СРВ"
0 : 4
29.05.2014 - 15.30
5 тур
счет
дата и время
"Ф.А.Н. клуб" - "Луч"
1 : 4
30.05.2014 - 11.00
"Зенит" - "Вулкан"
4 : 4
30.05.2014 - 11.45
"СРВ" - "Лада"
4 : 2
30.05.2014 - 12.30
"СОШ №2" - "Океан"
1 : 7
30.05.2014 - 13.15
1/2 финала
счет
дата и время
"Динамо" - "Лада"
10 : 0
31.05.2014 - 11.00
"СРВ" - "Вулкан"
1 : 2
31.05.2014 - 11.45
финал
счет
дата и время
"Лада" - "СРВ"
0 : 3
03.06.2014 - 14.00
"Динамо" - "Вулкан"
7 : 1
03.06.2014 - 15.00
Награждение состоится 4 июня на площадке сош. № 8 в 16.00 часов

 

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», 2014г.
Средняя группа (спортплощадка сош. № 8 )
1 тур
счет
дата и время
"Динамо" - "Лада"
6 : 4
27.05.2014 - 15.00
"Вулкан" - "Газпром"
6 : 4
27.05.2014 - 16.00
2 тур
счет
дата и время
"Газпром" - "Динамо"
2 : 5
29.05.2014 - 15.45
"Лойд" - "Вулкан"
1 : 5
29.05.2014 - 16.45
3 тур
счет
дата и время
"Вулкан" - "Ф.А.Н. Клуб"
23 : 1
31.05.2014 - 16.20
"Динамо" - "Лойд"
3 : 2
31.05.2014 - 17.20
"Лада" - "Газпром"
5 : 0
31.05.2014 - 18.20
4 тур
счет
дата и время
"Лойд" - "Лада"
0 : 2
01.06.2014 - 13.30
"Ф.А.Н. Клуб" - "Динамо"
0 : 5(тех.)
не состоялась
5 тур
счет
дата и время
"Лада" - "Ф.А.Н. Клуб"
5 : 0
02.06.2014 - 12.00
"Газпром" - "Лойд"
0 : 5
02.06.2014 - 13.00
6 тур
счет
дата и время
"Ф.А.Н. Клуб" - "Газпром"
5 : 0(тех.)
03.06.2014 - 11.00
"Вулкан" - "Динамо"
3 : 7
03.06.2014 - 12.00
7 тур
счет
дата и время
"Лойд" - "Ф.А.Н. Клуб"
1 : 1
04.06.2014 - 11.00
"Лада" - "Вулкан"
5 : 10
04.06.2014 - 12.00
Награждение состоится 4 июня на площадке сош. № 8 в 16.00 часов

 

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», 2014г.
Старшая группа (спортплощадка сош. № 8 )
1 тур
счет
дата и время
"Вулкан" - "Ф.А.Н. Клуб"
5 : 3
26.05.2014 - 15.00
"Фрегат" - "Пинта"
4 : 1
26.05.2014 - 16.10
"Лада" - "СОШ №12"
5 : 2
26.05.2014 - 17.20
"Барс" - "Лойд"
2 : 10
26.05.2014 - 18.30
2 тур
счет
дата и время
"Ф.А.Н. Клуб" - "Пинта"
5 : 0
28.05.2014 - 15.00
"СОШ №12" - "Барс"
3 : 9
28.05.2014 - 16.10
"Вулкан" - "Фрегат"
7 : 1
28.05.2014 - 17.20
"Динамо" - "Лада"
9 : 0
28.05.2014 - 18.30
3 тур
счет
дата и время
"Барс" - "Динамо"
0 : 10
30.05.2014 - 15.00
"Лойд" - "СОШ №12"
12 : 1
30.05.2014 - 16.10
"Пинта" - "Вулкан"
0 : 5
30.05.2014 - 17.20
"Фрегат" - "Ф.А.Н. Клуб"
1 : 5
30.05.2014 - 18.30
4 тур
счет
дата и время
"Динамо" - "Лойд"
2 : 6
31.05.2014 - 14.00
"Лада" - "Барс"
3 : 6
31.05.2014 - 15.10
5 тур
счет
дата и время
"Лойд" - "Лада"
5 : 0(тех.)
01.06.2014 - 15.30
"СОШ №12" - "Динамо"
1 : 10
01.06.2014 - 16.40
1/2 финала
счет
дата и время
"Вулкан" - "Динамо"
7 : 3
02.06.2014 - 17.00
"Лойд" - "Ф.А.Н. клуб"
3 : 4
02.06.2014 - 18.10
финал
счет
дата и время
"Динамо" - "Лойд"
1 : 2
04.06.2014 - 13.00
"Вулкан" - "Ф.А.Н. клуб"
1 : 4
04.06.2014 - 14.10
Награждение состоится 4 июня на площадке сош. № 8 в 16.00 часов

Лучшие игроки турнира 
Младшая группа:

Вратарь - Дымских Андрей (команда "Динамо")
Защитник - Ильков Александр (команда "Вулкан")
Нападающий - Тюрин Ким (команда "Динамо")

Средняя группа:

Вратарь - Ермаков Артем (команда "Динамо")
Защитник - Савенко Максим (команда "Вулкан")
Полузащитник - Рассолов Руслан (команда "Лада")
Нападающий - Корж Максим (команда "Динамо")

Старшая группа:

Вратарь - не выявлен
Защитник - Шелков Руслан (команда "Вулкан")
Полузащитник - Романенко Сергей (команда "Ф.А.Н. Клуб")
Нападающий - Стаценко Владислав (команда "Вулкан")

Комментарии пользователей

23:11 / 26.05.14 » Антон

Я из команды фригат сегодня играли с пин та счёт 4:1

20:39 / 30.05.14 » zidan

вот я из каманды ФРИГАТ и я там антонов незнаю!)

01:25 / 31.05.14 » Коваленко С.

Теперь сюда напишет настоящий Zidan, что он не играет в Фригате...!? Улавливаешь...?

07:42 / 31.05.14 » Чазов Александр

Народ, в этом турнире даже команда фрИгат не участвует))))

12:34 / 31.05.14 » Zidane

ZidanE , а Zidan это египетский футболист

19:34 / 31.05.14 » Artist

Всё просто.. сначала надо хорошо подумать, а потом писать. учите матчасть..

21:31 / 31.05.14 » zidan

я написал ZIDAN потомучто я же не сам зинидин)ZIDANE просто zidan простой поцан с района))

21:33 / 31.05.14 » zidan

да игрока с именем АНТОН я вспомнил, есть такой))!

21:36 / 31.05.14 » zidan

Ф.А.Н клуб, вперед!!!!! я верю в тебя!! Ф.А.Н впед!! ВПЕРЕД к победе!!!))

16:00 / 4.06.14 » zidan

я же говорил-Ф.А.Н клуб чемпион, а вулкан довольствуйся вторым МЕСТОМ!!!!!!!)))

00:51 / 5.06.14 » Адам

Корки от Егорки.)

10:26 / 5.06.14 » Макс

Да, Адам , парни рады))

02:45 / 7.06.14 » тоха

Зидан здарова

15:43 / 7.06.14 » Mexikanec

Обозрели?Лойд выйграл фан-клуб со счётом 2:1

Уух я лучший защитник

Добавить комментарий

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Алтонченко Александр желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!