Лучшие моменты » все фото




Открытый турнир Петропавловск-Камчатского городского округа по мини - футболу памяти В.Г.Эпова

    РАСПИСАНИЕ ИГР

 

 открытого турнира Петропавловск-Камчатского городского округа

 по мини - футболу памяти В.Г.Эпова

(среди юношеских команд)

20 – 30 марта 2016 года                        Спортивный зал «Авангард»  

20 марта(воскресенье)

  1. 11.00 час   Лиман –Лада                                           ст.группа
  2. 11.50 час    Грант АЙС – Витус                               ст.группа
  3. 12.40 час   Родник – Вилюй                                     ст.группа
  4. 13.30 час Луч – Вилюй                                             ср.группа
  5. 14.10 час  Динамо – ДЮСШ-2                                ср.группа
  6. 14.50 час Родник – Старт                                         мл.группа
  7. 15.30 час Устой-М– Камчадалочка                         мл.группа

22 марта (вторник)

  1. 19.00 час  Лиман - Грант АЙС                                ст.группа
  2. 19.50 час ДЮСШ-2 - Луч                                        ср.группа

24 марта  (четверг)

  1. 15.15 час   Грант АЙС  - Родник                             ст.группа
  2. 16.05 час   Ключи– Витус                                        ст.группа   
  3. 16.55 час Лиман - Вилюй                                        ст.группа
  4. 17.45 час Вилюй-ДЮСШ-2                                            ср.группа
  5. 18.25 час Динамо - Устой-М                                   мл.группа

25 марта(пятница)

  1. 13.30 час  Родник– Лада                                           ст.группа
  2. 14.20 час Грант АЙС - Ключи                                 ст.группа
  3. 15.10  час  Вилюй -  Витус                                       ст.группа
  4. 16.00 час  Вилюй  - Лада                                          ср.группа               
  5. 16.40 час  Луч– Динамо                                           ср.группа      
  6. 17.20 час  Родник  - Динамо                                    мл.группа
  7. 18.00 час Старт – Камчадалочка                             мл.группа

26 марта (суббота)

  1. 13.30 час  Витус -Лада                                              ст.группа               
  2. 14.20 час  Родник – Лиман                                       ст.группа  
  3. 15.10 час  Вилюй – Ключи                                       ст.группа
  4. 16.00 час  Вилюй- Динамо                                       ср.группа
  5.  16.40 час ДЮСШ-2-Лада                                        ср.группа
  6. 17.20 час Динамо – Старт                                        мл.группа
  7. 18.00 час Устой-М – Родник                                   мл.группа

27 марта(воскресенье)

  1. 11.00 час  Лада  - Ключи                                          ст.группа
  2. 11.50 час   Витус – Лиман                                        ст.группа
  3. 12.40 час    Вилюй  - Грант АЙС                             ст.группа
  4. 13.30 час Луч – Лада                                                 ср.группа
  5. 14.10 час  Камчадалочка – Динамо                         мл.группа
  6. 14.50 час Старт -  Устой-М                                      мл.группа

28 марта (понедельник)

  1. 14.00 час   Лада - Грант АЙС                                    ст.группа
  2. 14.50 час  Ключи - Лиман                                          ст.группа
  3. 15.40 час  Витус – Родник                                          ст.группа
  4. 16.30 час   Родник – Камчадалочка                           мл.группа
  5. 17.10 час  Лада – Динамо                                            ср.группа

29 марта  (вторник)

  1. 15.15 час Лада– Вилюй                                                 ст.группа
  2. 16.05 час  Ключи  - Родник                                          ст.группа                  

                                                                 После игры - закрытие турнира

 Главный судья   Широков А.В             

 

 

 

Добавить комментарий

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Шляхов Алексей желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!

Все неравнодушные, могут поддержать работу сайта!

Спасибо всем откликнувшимся!