Лучшие моменты » все фото




Расписание игр Чемпионата Камчатского края по мини-футболу среди женских команд 10-12 февраля 2017 года

РАСПИСАНИЕ ИГР

Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди женских команд

10-12 февраля 2017 года

 

ГРУППА  А

ГРУППА Б

1  «Спарта»             (п. Раздольный)

   1  «Камчадалочка»  (г. П-К)

2  «Арсенал»           (г. П-К)

   2   КГТУ                   (г. П-К)

3  Лицей № 46         (г. П-К)

   3  КамГУ                  (г. П-К)

4  «Юность»            (г. П-К)

   4  «Молодёжка»      (У-Большерецк)

5  «Политех»           (г. П-К)

   5  «Сигма»               (г. П-К)

                                                                                                                    

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

 Место  

СЧЕТ

10 ФЕВРАЛЯ 2017 (пятница)

1

10.30

Арсенал              -       Юность

 

 

ФОК

«Радужный»

 0 : 6

2

11.10

Политех             -        Спарта

2 : 1

3

11.50

Юность              -       Лицей № 46

0 : 4

4

12.30

Спарта                -       Арсенал

1 : 2

5

13.10

Лицей № 46       -        Политех

0 : 5

6

13.50

Юность              -        Спарта

3 : 0

7

15.30

Молодёжка        -        КГТУ

 

ФОК

«Звездный»

5 : 1

8

16.10

Сигма                 -        КамГУ

9 : 1

9

16.50

Молодёжка        -        Сигма

1 : 2

10

17.30

КГТУ                  -        КамГУ

0 : 5

11

 20.00

Камчадалочка    -        Сигма

«Динамо»

9 : 0

11 ФЕВРАЛЯ 2017 (суббота)

12

10.00

Лицей № 46        -      Арсенал

 

 

 

ФОК

«Звездный»

 0 : 3

13

10.40

Камчадалочка     -     КГТУ

11 : 0

14

11.20

Политех              -      Арсенал

4 : 0

15

12.00

КамГу                 -      Молодёжка

2 : 1

16

12.40

Сигма                  -      КГТУ

7 : 0

17

13.20

Юность               -      Политех

3 : 1

18

14.00

Камчадалочка     -     КамГУ

14 : 0

19

14.40

Камчадалочка     -    Моложёжка

10 : 0

20

15.20

Спарта                 -    Лицей № 46

3 : 0

12 ФЕВРАЛЯ 2017 (воскресенье)

21

14.20

КГТУ                  -      Лицей № 46

 

 

ФОК

«Звездный»

5 : 0

22

15.00

Арсенал              -      Молодёжка

4 : 3 (п)

23

15.40

Сигма                  -     Юность        

2 : 3 (п)

24

16.20

Камчадалочка    -      Политех

17 : 0

25

17.00

Спарта                -      КамГУ

3 : 0

26

17.40

Сигма                 -       Политех

4 : 2

27

18.20

Юность              -     Камчадалочка

0 : 2

19.00

Награждение

Главный судья                                                        Янина С. А. (8 909 882 64 11)

Главный секретарь                                                Войтик Л.С. (8 961 969 98 15)

 

 

Добавить комментарий