Лучшие моменты » все фото




Расписание игр Чемпионата Камчатского края по мини-футболу среди женских команд 10-12 февраля 2017 года

РАСПИСАНИЕ ИГР

Чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди женских команд

10-12 февраля 2017 года

 

ГРУППА  А

ГРУППА Б

1  «Спарта»             (п. Раздольный)

   1  «Камчадалочка»  (г. П-К)

2  «Арсенал»           (г. П-К)

   2   КГТУ                   (г. П-К)

3  Лицей № 46         (г. П-К)

   3  КамГУ                  (г. П-К)

4  «Юность»            (г. П-К)

   4  «Молодёжка»      (У-Большерецк)

5  «Политех»           (г. П-К)

   5  «Сигма»               (г. П-К)

                                                                                                                    

ВРЕМЯ

КОМАНДЫ

 Место  

СЧЕТ

10 ФЕВРАЛЯ 2017 (пятница)

1

10.30

Арсенал              -       Юность

 

 

ФОК

«Радужный»

 0 : 6

2

11.10

Политех             -        Спарта

2 : 1

3

11.50

Юность              -       Лицей № 46

0 : 4

4

12.30

Спарта                -       Арсенал

1 : 2

5

13.10

Лицей № 46       -        Политех

0 : 5

6

13.50

Юность              -        Спарта

3 : 0

7

15.30

Молодёжка        -        КГТУ

 

ФОК

«Звездный»

5 : 1

8

16.10

Сигма                 -        КамГУ

9 : 1

9

16.50

Молодёжка        -        Сигма

1 : 2

10

17.30

КГТУ                  -        КамГУ

0 : 5

11

 20.00

Камчадалочка    -        Сигма

«Динамо»

9 : 0

11 ФЕВРАЛЯ 2017 (суббота)

12

10.00

Лицей № 46        -      Арсенал

 

 

 

ФОК

«Звездный»

 0 : 3

13

10.40

Камчадалочка     -     КГТУ

11 : 0

14

11.20

Политех              -      Арсенал

4 : 0

15

12.00

КамГу                 -      Молодёжка

2 : 1

16

12.40

Сигма                  -      КГТУ

7 : 0

17

13.20

Юность               -      Политех

3 : 1

18

14.00

Камчадалочка     -     КамГУ

14 : 0

19

14.40

Камчадалочка     -    Моложёжка

10 : 0

20

15.20

Спарта                 -    Лицей № 46

3 : 0

12 ФЕВРАЛЯ 2017 (воскресенье)

21

14.20

КГТУ                  -      Лицей № 46

 

 

ФОК

«Звездный»

5 : 0

22

15.00

Арсенал              -      Молодёжка

4 : 3 (п)

23

15.40

Сигма                  -     Юность        

2 : 3 (п)

24

16.20

Камчадалочка    -      Политех

17 : 0

25

17.00

Спарта                -      КамГУ

3 : 0

26

17.40

Сигма                 -       Политех

4 : 2

27

18.20

Юность              -     Камчадалочка

0 : 2

19.00

Награждение

Главный судья                                                        Янина С. А. (8 909 882 64 11)

Главный секретарь                                                Войтик Л.С. (8 961 969 98 15)

 

 

Добавить комментарий

Ваше имя
Ваш email
Загрузка

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Чазов Александр, Мустафанов Миржан, Ленчик Максим желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!