Лучшие моменты » все фото




Турнир по мини-футболу "Квалификация 2020" (Первая лига) - квалификация в высшую лигу Петропавловска-Камчатского на 2020 год

Расписание игр и результаты турнира по мини-футболу "Квалификация 2020" (Первая лига) - квалификация в высшую лигу Петропавловска-Камчатского на 2020 год
ФОК "Звездный", ФОК "Радужный"
Возможны изменения!!!
1 тур
счет
дата и время
Место проведения
"Водник"-"Тильт"
6 : 3
10.11.2019 - 15.00
ФОК "Звездный"​
"Буран"-"Проект 2015"
2 : 2
10.11.2019 - 16.00
ФОК "Звездный"
"КамКлуб"-"Легион"
4 : 4
10.11.2019 - 17.00
ФОК "Звездный"
"Гранд Айс"-"ДЮСШ Динамо"
4 : 3
10.11.2019 - 18.00
ФОК "Звездный"
"Гарнизон"-"Интер"
6 : 6
10.11.2019 - 19.00
ФОК "Звездный"
"Бампер"-"Орландо"
4 : 4
10.11.2019 - 20.00
ФОК "Звездный"
2 тур
счет
дата и время
Место проведения
"ДЮСШ Динамо"-"Интер"
2 : 4
17.11.2019-15.00
ФОК "Радужный"
"КамКлуб"-"Водник"
1 : 3
17.11.2019-16.00
ФОК "Радужный"
"Гарнизон"-"Орландо"
3 : 1
17.11.2019-17.00
ФОК "Радужный"
"Гранд Айс"-"Бампер"
1 : 2
17.11.2019-18.00
ФОК "Радужный"
"Буран"-"Тильт"
1 : 2
17.11.2019-19.00
ФОК "Радужный"
"Легион"-"Проект 2015"
4 : 3
17.11.2019-20.00
ФОК "Радужный"
3  тур
счет
дата и время
Место проведения
"Тильт"-"Проект 2015"
3 : 4
23.11.2019-19.00
ФОК "Радужный"
"Буран"-"КамКлуб"
4 : 5
23.11.2019-20.00
ФОК "Радужный"
"Интер"-"Орландо"
3 : 3
23.11.2019-21.00
ФОК "Радужный"
"Бампер"-"Динамо"
5 : 10
24.11.2019-15.00
ФОК "Звездный"
"Гарнизон"-"Гранд Айс"
3 : 2
24.11.2019-16.00
ФОК "Звездный"
"Водник"-"Легион"
6 : 7
24.11.2019-17.00
ФОК "Звездный"
4 тур
счет
дата и время
Место проведения
"Орландо"-"ДЮСШ Динамо"
5 : 6
15.12.2019-21.00
ФОК "Звездный"
"Водник"-"Буран"
6 : 2
07.12.2019-20.00
ФОК "Звездный"
"Бампер"-"Гарнизон"
5 : 3
07.12.2019-21.00
ФОК "Звездный"
"Проект 2015"-"КамКлуб"
1 : 2
08.12.2019-19.00
ФОК "Звездный"
"Тильт"-"Легион"
5 : 6
08.12.2019-20.00
ФОК "Звездный"
"Интер"-"Гранд Айс"
6 : 2
08.12.2019-21.00
ФОК "Звездный"
5 тур
счет
дата и время
Место проведения
"ДЮСШ Динамо"-"Гарнизон"
11 : 3
14.12.2019-12.00
ФОК "Звездный"
"Гранд Айс"-"Орландо"
2 : 2
14.12.2019-13.00
ФОК "Звездный"
"Интер"-"Бампер"
4 : 4
14.12.2019-14.00
ФОК "Звездный"
"КамКлуб"-"Тильт"
2 : 4
14.12.2019-15.00
ФОК "Звездный"
"Проект 2015"-"Водник"
6 : 5
14.12.2019-16.00
ФОК "Звездный"
"Легион"-"Буран"
8 : 6
15.12.2019-22.00 ФОК "Звездный"
1/4 финала (1 матч)
счет
дата и время
Место проведения
"КамКлуб"-"ДЮСШ Динамо"
3 : 5
28.12.2019-12.00
ФОК "Звездный"
"Водник"-"Бампер"
9 : 4
28.12.2019-13.00
ФОК "Звездный"
"Интер"-"Проект 2015"
2 : 1
28.12.2019-15.00
ФОК "Звездный"
"Легион"-"Гарнизон"
3 : 6
29.12.2019-18.00
ФОК "Звездный"
игры на вылет во 2-ю лигу (1 матч)
счет
дата и время
Место проведения
"Тильт"-"Орландо"
5 : 3
28.12.2019-14.00
ФОК "Звездный"
"Буран"-"Гранд Айс"
1 : 6
28.12.2019-16.00
ФОК "Звездный"
1/4 финала (2 матч)
счет
дата и время
Место проведения
"ДЮСШ Динамо"-"КамКлуб"
4 : 5
19.01.2020-17.00
ФОК "Звездный"
"Бампер"-"Водник"
3 : 5
19.01.2020-18.00
ФОК "Звездный"
"Проект 2015"-"Интер"
0 : 1
19.01.2020-19.00
ФОК "Звездный"
"Гарнизон"-"Легион"
4 : 12
19.01.2020-20.00
ФОК "Звездный"
игры на вылет во 2-ю лигу (2 матч)
счет
дата и время
Место проведения
"Тильт"-"Гранд Айс"
2 : 10
19.01.2020-15.00
ФОК "Звездный"
"Орландо"-"Буран"
9 : 2
19.01.2020-16.00
ФОК "Звездный"
1/2 финала (1 матч)
счет
дата и время
Место проведения
"Интер"-"Водник"
2 : 6
25.01.2020-15.00
ФОК "Звездный"
"Легион"-"ДЮСШ Динамо"
6 : 4
25.01.2020-16.00
ФОК "Звездный"
1/2 финала (2 матч)
счет
дата и время
Место проведения
"Водник"-"Интер"
3 : 2
26.01.2020-19.00
ФОК "Звездный"
"ДЮСШ Динамо"-"Легион"
9 : 9
26.01.2020-20.00
ФОК "Звездный"
матч за 3 место
счет
дата и время
Место проведения
"Интер"-"ДЮСШ Динамо"
3:3(5:4 пен.)
01.02.2020-16.00
ФОК "Звездный"
финал
счет
дата и время
Место проведения
"Водник"-"Легион"
4:4(0:2 пен.)
01.02.2020-17.00
ФОК "Звездный"

Комментарии пользователей

17:19 / 26.01.20 » Алексей

Исправьте Счёт Интер-водник 2:6

Добавить комментарий

Все неравнодушные, могут поддержать работу сайта!

Спасибо всем откликнувшимся!