Лучшие моменты » все фото




Турнир по мини-футболу среди юношеских команд памяти Т.В.Рудик г. Петропавловска-Камчатского

Турнир по мини-футболу среди юношеских команд памяти Т.В.Рудик г. Петропавловска-Камчатского
1 тур
счет
дата и время
старшая группа
"Лада" - "Родник"
8 : 6
02.11.2013 - 16.15
"Девятка" - "Динамо"
3 : 7
02.11.2013 - ​17.00
"Вулкан" - "Ф.А.Н. клуб"
5 : 1
02.11.2013 - 17.45
младшая группа
"Вулкан" - "Динамо"
3 : 5
27.10.2013 - 13.00
"Усть-Камчатск" - "Россия 2014"
5 : 8
07.11.2013 - 18.45
"Ф.А.Н. клуб" - "Рыбак"
4 : 6
27.10.2013 - 13.45
средняя группа
"Лада" - "Вулкан"
1 : 11
27.10.2013 - 14.30
"Ф.А.Н. клуб" - "Родник"
1 : 8
27.10.2013 - 15.15
"Дельта" - "Витус"
4 : 1
27.10.2013 - 16.00
2 тур
счет
дата и время
старшая группа
"Родник" - "Ф.А.Н. клуб"
6 : 2
03.11.2013 - 10.00
"Динамо" - "Вулкан"
5 : 7
03.11.2013 - ​10.45
"Лада" - "Девятка"
11 : 1
03.11.2013 - 11.30
младшая группа
"Динамо" - "Рыбак"
13 : 2
03.11.2013 - 12.15
"Россия 2014" - "Ф.А.Н. клуб"
11 : 1
03.11.2013 - 13.00
"Вулкан" - "Усть-Камчатск"
2 : 4
03.11.2013 - 13.45
средняя группа
"Вулкан" - "Витус"
6 : 3
03.11.2013 - 14.30
"Родник" - "Дельта"
5 : 7
03.11.2013 - 15.15
"Лада" - "Ф.А.Н. клуб"
7 : 2
03.11.2013 - 16.00
3 тур
счет
дата и время
старшая группа
"Девятка" - "Родник"
3 : 5
04.11.2013 - 16.15
"Вулкан" - "Лада"
4 : 7
04.11.2013 - 17.00
"Ф.А.Н. клуб" - "Динамо"
2 : 4
04.11.2013 - 17.45
младшая группа
"Усть-Камчатск" - "Динамо"
4 : 6
04.11.2013 - 14.30
"Ф.А.Н. клуб" - "Вулкан"
0 : 7
04.11.2013 - ​15.05
"Рыбак" - "Россия 2014"
3 : 3
04.11.2013 - 15.40
средняя группа
"Ф.А.Н. клуб" - "Вулкан"
5 : 10
05.11.2013 - 17.15
"Дельта" - "Лада"
7 : 3
05.11.2013 - 18.00
"Витус" - "Родник"
1 : 7
05.11.2013 - 18.45
4 тур
счет
дата и время
старшая группа
"Родник" - "Динамо"
7 : 8
05.11.2013 - 19.30
"Лада" - "Ф.А.Н. клуб"
7 : 4
06.11.2013 - ​16.45
"Девятка" - "Вулкан"
1 : 22
06.11.2013 - 17.15
младшая группа
"Динамо" - "Россия 2014"
7 : 5
05.11.2013 - 15.30
"Вулкан" - "Рыбак"
5 : 7
05.11.2013 - 16.05
"Усть-Камчатск" - "Ф.А.Н. клуб"
11 : 2
05.11.2013 - 16.40
средняя группа
"Вулкан" - "Родник"
2 : 6
06.11.2013 - 14.30
"Лада" - "Витус"
7 : 1
06.11.2013 - 15.15
"Ф.А.Н. клуб" - "Дельта"
4 : 10
06.11.2013 - 16.00
5 тур
счет
дата и время
старшая группа
"Вулкан" - "Родник"
8 : 4
09.11.2013 - 16.15
"Ф.А.Н. клуб" - "Девятка"
7 : 8
09.11.2013 - ​17.00
"Динамо" - "Лада"
7 : 2
09.11.2013 - 17.45
младшая группа
"Ф.А.Н. клуб" - "Динамо"
0 : 8
07.11.2013 - 15.30
"Рыбак" - "Усть-Камчатск"
1 : 11
07.11.2013 - 16.05
"Россия 2014" - "Вулкан"
3 : 7
07.11.2013 - 16.40
средняя группа
"Дельта" - "Вулкан"
7 : 3
07.11.2013 - 17.05
"Витус" - "Ф.А.Н. клуб"
8 : 5
07.11.2013 - 17.50
"Родник" - "Лада"
1 : 9
09.11.2013 - 15.30
Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров
 
09.11.2013 - 18.30


Лучшими игроками признаны:

младшая группа:
вратарь - Ермаков Артем ("Динамо")
защитник - Савенко Максим ("Россия-2014")
нападающий - Бочка Александр ("Усть-Камчатск")
средняя группа:
вратарь - Мандриченко Андрей ("Лада")
защитник - Дрокин Владимир ("Вулкан")
нападающий - Андреев Артем ("Дельта")
старшая группа:
вратарь - Дермелёв Владислав ("Динамо")
защитник - Зобнин Александр ("Динамо")
нападающий - Кочетков Вадим ("Вулкан")

Также призами от сайта www.kamfootball.ru были награждены:
старшая группа:
Хайрулин Максим ("Лада")
Шустов Роман ("Лада")
средняя группа:
Азимов Эльджан ("Вулкан")
младшая группа:
Зиновьев Владислав ("Рыбак")
Гуляев Владислав ("Динамо")
Гребенников Александр ("Усть-Камчатск")

Добавить комментарий

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Свидерский Алексей, Андрищук Евгений, Худайбергенов Тимур желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!

Все неравнодушные, могут поддержать работу сайта!

Спасибо всем откликнувшимся!