Лучшие моменты » все фото




Всероссийского мини - футбольного фестиваля «Мяч на краешке земли»-2015 год

 

Расписание игр

Всероссийского  мини - футбольного фестиваля

«Мяч на краешке земли»  среди детских футбольных команд

2003-2004,  2005-2006 г.р.

с 02 по 07 ноября 2015 года

 

Универсальный зал ФОКа «Звездный»

г. Петропавловска-Камчатского

ПодгруппаА 2003-2004 г.р.

Универсальный зал ФОКа«Радужный»

г. Елизово

ПодгруппаБ 2003-2004 г.р.

1. «Юность»   (г. Магадан)

2.  «Луч»(кр. ДЮСШ)

3.  СРВ(кр. ДЮСШ)

4. «Лада»(кр. ДЮСШ)

5. «Строгино»  (г. Москва)

 

1. «Фортуна» (г. Елизово)

2. «ДООЦ»     (г. Елизово)

3. «Ф.А.Н.-Клуб»  (кр. ДЮСШ)

4.  «Вулкан»   (кр. ДЮСШ)

5.  «Вилюй»           (г. Вилючинск)

6.  «Штурм»           (п. Раздольный)

 

Универсальный зал ФОКа «Звездный»

г. Петропавловска-Камчатского

ПодгруппаА  2005-2006 г.р.

Универсальный зал ФОКа«Радужный»

г. Елизово

ПодгруппаБ 2005-2006 г.р.

1. «Юность»   (г. Магадан)

2.  «Луч»         (кр. ДЮСШ)

3.  «Камчадалочка»(кр. ДЮСШ)

4. «Лада»       (кр. ДЮСШ)

5.  «Ф.А.Н.-Клуб»  (кр. ДЮСШ)

1. «Фортуна»    (г. Елизово)

2. «Родник»       (г. Елизово)

3.  «Вулкан»     (кр. ДЮСШ)

4.  «Вилюй»       (г. Вилючинск)

5.  «Штурм»      (п. Раздольный)

 

Время

Команды

возрастная  группа

Место проведения

счет

02 ноября (понедельник)

I тур   

1

10.00

Луч - ФАН-Клуб

младшая

Звездный

6:3

2

10.45

Камчадалочка - ЛАДА

младшая

Звездный

1:10

3

10.00

Фортуна - Вулкан

младшая

Радужный

0:20

4

10.45

Вилюй - Штурм

младшая

Радужный

0:11

5

14.30

Луч - СРВ

старшая

Звездный

1:16

6

15.15

Строгино - Лада

старшая

Звездный

17:0

7

14.00

Фортуна - Вулкан

старшая

Радужный

3:7

8

14.45

ДООЦ - ФАН-Клуб

старшая

Радужный

4:0

9

15.30

Вилюй -  Штурм

старшая

Радужный

7:2

03 ноября (вторник)

II тур 

10

10.00

Лада - ФАН-Клуб

младшая

Звездный

2:5

11

10.45

Юность - Камчадалочка

младшая

Звездный

13:2

12

10.00

Штурм -Вулкан

младшая

Радужный

1:10

13

10.45

Вилюй - Родник

младшая

Радужный

1:8

12.30

Парад открытия

14

14.30

Юность - СРВ

старшая

Звездный

6:5

15

15.15

Строгино - Луч

старшая

Звездный

15:0

16

14.30

Вулкан - ФАН-Клуб

старшая

Радужный

12:0

17

15.15

Фортуна - Штурм

старшая

Радужный

5:3

18

16.00

ДООЦ - Вилюй

старшая

Радужный

2:4

04 ноября (среда)

III тур 

19

10.00

Юность - Лада

младшая

Звездный

16:2

20

10.45

Луч  - Камчадалочка

младшая

Звездный

7:4

21

10.00

Родник - Штурм

младшая

Радужный

4:5

22

10.45

Фортуна - Вилюй

младшая

Радужный

4:7

23

11.30

Луч - Юность

старшая

Звездный

0:12

24

12.15

СРВ  - Лада

старшая

Звездный

4:1

25

11.30

ДООЦ  - Вулкан

старшая

Радужный

4:6

26

12.15

Вилюй  - Фортуна

старшая

Радужный

9:6

27

13.00

Штурм - ФАН-Клуб

старшая

Радужный

6:1

04 ноября (среда)

IV тур   

28

13.00

Лада  - Луч

младшая

Звездный

2:3

29

13.45

ФАН-Клуб - Юность

младшая

Звездный

0:10

30

14.00

Штурм - Фортуна

младшая

Радужный

11:0

31

14.45

Вулкан  - Родник

младшая

Радужный

15:0

32

14.30

СРВ  - Строгино

старшая

Звездный

3:10

33

15.15

Юность - Лада

старшая

Звездный

6:2

34

15.30

Вулкан -  Штурм

старшая

Радужный

12:0

35

16.15

ФАН-Клуб - Вилюй

старшая

Радужный

4:3

36

17.00

Фортуна - ДООЦ

старшая

Радужный

3:5

05 ноября (четверг)

V тур  

37

10.00

ФАН-Клуб-Камчадалочка

младшая

Звездный

5:2

38

10.45

Юность  - Луч

младшая

Звездный

3:2

39

10.00

Родник  - Фортуна

младшая

Радужный

0:5

40

10.45

Вулкан - Вилюй

младшая

Радужный

23:0

41

14.30

Лада - Луч

старшая

Звездный

3:2

42

15.15

Юность - Строгино

старшая

Звездный

4:4

43

14.00

Штурм - ДООЦ

старшая

Радужный

1:11

44

14.45

ФАН-Клуб - Фортуна

старшая

Радужный

2:3

45

15.30

Вилюй -  Вулкан

старшая

Радужный

0:4

06 ноября (пятница)

1/2 финала

46

10.00

"Юность" - "Штурм"

младшая

Звездный

6:2

47

10.45

"Вулкан" - "Луч"

младшая

Звездный

12:3

 

стыковые

48

10.00

"Ф.А.Н.-Клуб" - "Фортуна"

младшая

Радужный

0:3

49

10.45

"Лада" - "Родник"(7-8 место)

младшая

Радужный

5:4

50

11.30

"Вилюй" - отказ(5:6 место)

младшая

Радужный

0:5

 

1/2 финала

51

14.30

"Строгино" - "Вилюй"

старшая

Звездный

3:0

52

15.30

"Вулкан" - "Юность"

старшая

Звездный

6:2

 

стыковые

53

14.00

"Луч" - "Штурм"(9-10 место)

старшая

Радужный

5:0

54

14.45

"Лада" - "Фортуна"(7-8 место)

старшая

Радужный

2:5

55

15.30

"СРВ" - "ДООЦ"(5-6 место)

старшая

Радужный

3:8

07 ноября (суббота)

финалы

56

10.00

"Штурм" - "Луч"(за 3 место)

младшая

Звездный

5:6

57

11.00

"Юноть"-"Вулкан"(Финал)

младшая

Звездный

 1:14

58

12.00

"Вилюй"-"Юность"(за 3 место)

старшая

Звездный

 4:4(3:2 пен.)

59

13.00

"Строгино"-"Вулкан"(Финал)

старшая

Звездный

2:6 

14.00

Парад закрытия. Награждение.

Главный судья                                                                    _______________

Главный секретарь                                                              В.И. Зудин

Комментарии пользователей

06:24 / 2.11.15 » Виктор

А у вас будет трансляция в ю тубе или где то ещё?

Добавить комментарий

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Шляхов Алексей желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!

Все неравнодушные, могут поддержать работу сайта!

Спасибо всем откликнувшимся!