Лучшие моменты » все фото




Турнирные таблицы открытого Первенства города Петропавловска-Камчатского по мини-футболу среди юношеских команд памяти Татьяны Рудик среди игроков 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р.

Открытое Первенство города Петропавловска - Камчатскогопо мини-футболу среди юношеских команд памяти Татьяны Рудик 2003- 2004 г.р. 2020г.

Команды

игры

в

н

п

голы

очки

в/н/п

1

ЦФКС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Вилюй

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Динамо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Лиман

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Лада

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Партнёр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Сш №-28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое Первенство города Петропавловска - Камчатскогопо мини-футболу среди юношеских команд памяти Татьяны Рудик 2005- 2006 г.р. 2020г.

Команды

игры

в

н

п

голы

очки

в/н/п

1

Динамо-06

1

1

0

0

4:2

3

В

 

 

 

 

2

ЦФКС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Вилюй

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Динамо-05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Русич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Радужный

1

0

0

1

2:4

0

П

 

 

 

 


Открытое Первенство города Петропавловска - Камчатскогопо мини-футболу среди юношеских команд памяти Татьяны Рудик 2007- 2008 г.р. 2020г.

Группа А

Команды

игры

в

н

п

голы

очки

в/н/п

1

Русич

2

1

1

0

8:3

4

Н

В

 

 

 

2

Бампер

2

1

1

0

8:5

4

Н

В

 

 

 

3

Радужный

2

1

0

1

10:7

3

В

П

 

 

 

4

Фескин Клуб

2

1

0

1

5:7

3

В

П

 

 

 

4

Фортуна

2

1

0

1

5:10

3

П

В

 

 

 

5

Камчадалочка

2

0

0

2

4:8

0

П

П

 

 

 


Открытое Первенство города Петропавловска - Камчатскогопо мини-футболу среди юношеских команд памяти Татьяны Рудик 2007- 2008 г.р. 2020г.

Группа Б

Команды

игры

в

н

п

голы

очки

в/н/п

1

Трофей

2

2

0

0

7:2

6

В

В

 

 

 

2

Устой-М

1

1

0

0

10:0

3

В

 

 

 

 

3

Динамо

1

1

0

0

7:3

3

В

 

 

 

 

4

Вилюй

2

0

0

2

3:8

0

П

П

 

 

 

5

Луч

2

0

0

2

2:16

0

П

П

 

 

 


Открытое Первенство города Петропавловска - Камчатскогопо мини-футболу среди юношеских команд памяти Татьяны Рудик 2009- 2010 г.р. 2020г.

Группа А

Команды

игры

в

н

п

голы

очки

в/н/п

1

Вилючинск

2

1

1

0

17:5

4

Н

В

 

 

 

2

Камчадалочка

2

1

1

0

12:5

4

В

Н

 

 

 

3

Кречет-1

2

1

1

0

14:8

4

Н

В

 

 

 

4

Родник

2

1

1

0

10:9

4

В

Н

 

 

 

5

Партнёр

1

0

0

1

3:9

0

П

 

 

 

 

6

Альтаир

2

0

0

2

8:16

0

П

П

 

 

 

7

Авангард

1

0

0

1

0:12

0

П

 

 

 

 


Открытое Первенство города Петропавловска - Камчатскогопо мини-футболу среди юношеских команд памяти Татьяны Рудик 2009- 2010 г.р. 2020г.

Группа Б

Команды

игры

в

н

п

голы

очки

в/н/п

1

Бампер

2

2

0

0

16:0

6

В

В

 

 

 

2

Сш№36

2

2

0

0

10:6

6

В

В

 

 

 

3

Кречет-2

2

1

0

1

8:7

3

П

В

 

 

 

4

Фескин Клуб

2

1

0

1

8:11

3

В

П

 

 

 

5

Косатки

2

0

0

2

3:17

0

П

П

 

 

 

6

Радужный

2

0

0

2

10:14

0

П

П

 

 

 

Расписание игр и результаты

 

Добавить комментарий

Все неравнодушные, могут поддержать работу сайта!

Спасибо всем откликнувшимся!