Лучшие моменты » все фото



Чемпионат Дальнего Востока по мини-футболу окончен

В Магадане завершилось Первенство России по мини-футболу среди команд 1-й лиги зона «Дальний Восток».

В финале встречались «Хабаровск» и «Камчатка». Матч получился максимально зрелищным: камчадалы большую часть времени вели в счете и за 58 секунд до окончания основного времени на табло горел счет 5:3 в их пользу. Но хабаровчане сотворили настоящее чудо и за это время сумели дважды забить, переведя счет в овертайм!

В дополнительное время «Хабаровск» не остановился и еще два раза поразил цель. «Камчатка» один мяч отыграла, но сравнять, несмотря на попадание в штангу на последних секундах, так и не удалось. 7:6 — «Хабаровск» в одном из самых красивых финалов в истории чемпионатов Дальнего Востока одерживает победу и становится трехкратным (2016, 2018, 2019) победителем первенства.

Лучшим вратарем турнира признан Олег Тукмаков.

Лучший игрок турнира - Матюхин Денис, в финале забивший 5 мячей.

источник

Добавить комментарий

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Боймуродов Отабекжон желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!

Все неравнодушные, могут поддержать работу сайта!

Спасибо всем откликнувшимся!