Лучшие моменты » все фото



«Спартаку» придется заплатить 30 млн евро отступных за Смолова

Главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов рассказал, на каких условиях возможен трансфер нападающего «Краснодара» Федора Смолова в «Спартак».

«Всем сразу отвечу: переход возможен только при выкупе за фиксированные отступные в 30 миллионов евро. Тут даже без Галицкого. Вопрос – готов ли Федун.

Ситуация могла бы быть более благоприятной для "Спартака", и Федор мог бы перейти дешевле, но все испортила ситуация с пацаном, которого "Спартак" увел.

Дешевле – это порядка 15 миллионов евро, плюс личка, плюс агентские, плюс подъемные», – написал Конов в своем твиттере.

27-летний форвард сборной России дважды подряд становился лучшим бомбардиром РФПЛ, забив 20 и 18 голов за сезон.

По информации sports.ru, «пацана», из-за которого владелец «Краснодара» Сергей Галицкий обиделся на «Спартак», вероятнее всего, зовут Иван Репях. Это игрок 2001 года рождения, который некоторое время числился в юношеских командах «Краснодара», а потом оказался в системе «Спартака».
источник

Добавить комментарий

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Рылов Максим желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!