Лучшие моменты » все фото




Расписание игр открытого Первенства города Петропавловска-Камчатского по мини-футболу среди юношеских команд памяти Татьяны Рудик среди игроков 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р.

15ноября (воскресенье)

 

ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

Группа

Г.Р.

судейство

Рез-ты

 

10:00

Луч  -      Устой-М

Б

2007-08

Широков

0:10

 

11:00

Русич - Фескин-Клуб

А

2007-08

Широков

5:0(тех)

ФОК«РАДУЖНЫЙ»

 

 

 

 

 

16:00

Вилюй       -  Трофей

Б

2007-08

Машихина

0:1

 

17:00

Бампер   -   Радужный

А

2007-08

Войтик

5:2

 

18:00

Фортуна - Камчадалочка

А

2007-08

Деменев

3:2

СК «ДИНАМО»

 

 

 

 

 

10:00

Кречет-2    -     Косатки

Б

2009-10

Тукмакова

6:3

 

10:50

Вилючинск   -   Авангард

А

2009-10

Митьев

12:0

 

11:40

Кречет-1-    Партнёр

А

2009-10

Войтик

9:3

 

12:30

Родник - Камчадалочка

А

2009-10

Бойко

3:3

 

13:20

Бампер   -   Фескин Клуб

Б

2009-10

Пуяндаев

5:0(тех)

 

14:10

Радужный    -     Сш№-36

Б

2009-10

Деменев

4:6

19 ноября (четверг) СК «ДИНАМО»

 

17:00

Фескин Клуб - Радужный

Б

2009-10

Деменев

8:6

21 ноября (суббота) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

 

 

Группа

Г.р.

судейство

счёт

 

10:00

Трофей - Луч

Б

2007-08

Швецов

6:2

 

11:00

Русич - Бампер

А

2007-08

Петросов

3:3

СК «ДИНАМО»

 

11:00

Камчадалочка - Альтаир

А

2009-10

Жданова

9:2

22 ноября (воскресенье) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Динамо - Вилюй

Б

2007-08

Соломонов

7:3

 

15:00

Радужный–Динамо 06

 

2005-06

Бойко

2:4

 

16:00

Фескин Клуб -Камчадалочка

А

2007-08

Петросов

5:2

ФОК «РАДУЖНЫЙ»

 

10:00

Радужный - Фортуна

А

2007-08

Тютерев

8:2

22 ноября (воскресенье)

СК «ДИНАМО»

 

10:00

Бампер - Косатки

Б

2009-10

Пуяндаев

11:0

 

10:50

Кречет-2 – Сш№-36

Б

2009-10

Митьев

2:4

 

11:40

Кречет-1–Вилючинск

А

2009-10

Пуяндаев

5:5

 

14:30

Альтаир - Родник

А

2009-10

Кучеренко

6:7

24 ноября (вторник) ФОК «РАДУЖНЫЙ»

 

18:00

ЦФКС - Радужный

 

2005-06

Тютерев

2:5

26 ноября (четверг) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

17:00

Русич -Динамо 05

 

2005-06

Бобровский

0:16

 

18:00

Динамо-2 - Лада

 

2003-04

Швецов

5:7

ФОК «РАДУЖНЫЙ»

 

18:00

Вилюй - Радужный

 

2005-06

Тютерев

2:4

28 ноября (суббота) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Динамо – Трофей

Б

2007-08

Швецов

5:2

 

11:00

Русич - Радужный

А

2007-08

Петросов

1:2

 

12:00

Динамо 06 - Вилюй

 

2005-06

Жданова

11:0

 

13:00

Вилюй -Луч

Б

2007-08

Петросов

3:1

ФОК «РАДУЖНЫЙ»

 

9:00

ЦФКС - Вилюй

 

2003-04

Тютерев

5:2

 

10:00

Фортуна – Фескин Клуб

А

2007-08

Тютерев

1:3

29 ноября (воскресенье) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Камчадалочка - Бампер

А

2007-08

Петросов

0:5

 

11:00

Вилюй –Динамо-1

 

2003-04

Войтик

1:2

28 ноября (суббота) СК «ДИНАМО»

 

10:00

Сш№-36– Косатки

Б

2009-10

Войтик

3:0

 

10:50

Вилючинск - Камчадалочка

А

2009-10

Пуяндаев

5:1

 

11:40

Кречет-1– Родник

А

2009-10

Войтик

15:1

 

12:30

Фескин Клуб – Кречет-2

Б

2009-10

Машихина

6:4

 

13:20

Радужный –Бампер

Б

2009-10

Бойко

2:14

29 (воскресенье) СК «ДИНАМО»

 

11:20

Альтаир - Вилючинск

А

2009-10

Деменев

1:18

3 декабря (четверг) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

16:30

Динамо-05 - Радужный

 

2005-06

 

1:3

5 декабря (суббота) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Русич - Камчадалочка

А

2007-08

Петросов

6:1

 

11:00

Динамо-06– Русич

 

2005-06

Деменев

19:0

 

12:00

Устой-М - Трофей

Б

2007-08

Тукмаков

8:2

 

13:00

Партнёр - Лиман

 

2003-04

Тукмакова

2:2

6 декабря (воскресенье) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Динамо– Луч

Б

2007-08

Широков

6:0

 

11:00

Динамо-2 –ЦФКС

 

2003-04

Широков

1:5

ФОК «РАДУЖНЫЙ»

 

9:00

Фортуна - Бампер

А

2007-08

Тютерев

0:12

 

10:00

ЦФКС - Вилюй

 

2005-06

Тютерев

1:2

 

11:00

Лада - Вилюй

 

2003-04

Тютерев

4:4

5 декабря (суббота) СК «ДИНАМО»

 

13:10

Бампер – Сш№-36

Б

2009-10

Войтик

14:2

 

16:00

Родник - Вилючинск

А

2009-10

Бобровский

1:12

6 декабря (воскресенье) СК «ДИНАМО»

 

10:00

Камчадалочка - Партнёр

А

2009-10

Митьев

4:8

 

10:50

Авангард - Родник

Б

2009-10

Войтик

1:8

 

11:40

Альтаир – Кречет-1

А

2009-10

Тукмакова

3:13

 

12:30

Фескин Клуб - Косатки

Б

2009-10

Войтик

6:1

 

13:20

Кречет-2 - Радужный

Б

2009-10

Жданова

7:3

8 декабря (вторник) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

17:00

Динамо-2 - Партнёр

4:4

2003-04

Тукмакова

4:4

 

18:00

Лиман – Динамо-1

2:12

2003-04

Тукмакова

2:12

ФОК «РАДУЖНЫЙ»

 

18:30

Радужный – Фескин Клуб

А

2007-08

Тютерев

8:2

10 декабря (четверг) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

16:00

ЦФКС – Динамо-06

 

2005-06

Тукмакова

1:10

 

17:00

Динамо-05 - Вилюй

 

2005-06

Тукмакова

5:1

 

18:00

ЦФКС – Динамо-1

 

2003-04

Тукмакова

2:4

12 декабря (суббота) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Радужный – Камчадалочка

А

2007-08

Соломонов

6:0

 

11:00

Фескин Клуб - Бампер

А

2007-08

Соломонов

2:2

СК «ДИНАМО»

 

11:20

Косатки - Радужный

Б

2009-10

Широков

2:10

13 декабря (воскресенье) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Русич - Фортуна

А

2007-08

Соломонов

14:1

 

11:00

ЦФКС – Динамо-05

 

2005-06

Широков

0:5(тех)

СК «ДИНАМО»

 

10:00

Сш№-36 – Фескин Клуб

А

2009-10

Деменев

1:10

 

11:30

Кречет-1 - Камчадалочка

Б

2009-10

Бойко

10:1

 

13:00

Бампер – Кречет-2

А

2009-10

Кучеренко

6:2

15 декабря (вторник) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

16:30

Динамо-1 - Лада

 

2003-04

Широков

8:2

 

16 декабря (среда) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

17:00

Русич - Радужный

 

2005-06

Тукмаков

2:15

 

18:00

Устой-М - Динамо

Б

2007-08

Швецов

3:2

17 декабря (четверг) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

15:00

Вилюй – Устой-М

Б

2007-08

Широков

5:0(тех)

 

16:00

Динамо-2 - Вилюй

 

2003-04

Широков

5:0(тех)

18 декабря (пятница) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

16:00

Кречет-1 – Фескин Клуб

1/2

2009-10

Тукмаков

2:7

 

17:00

Фескин Клуб - Трофей

7-8 место

2007-08

Тукмаков

1:4

19 декабря (суббота) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Радужный - Динамо

1/2

2007-08

Соломонов

1:11

 

11:00

Устой-М - Бампер

1/2

2007-08

Соломонов

3:3(п3:1)

СК «ДИНАМО»

 

10:00

Камчадалочка – Сш№-36

5-6 место

2009-10

Бойко

5:2

20 декабря (воскресенье) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Вилючинск - Бампер

1/2

2009-10

Соломонов

1:4

 

11:00

Динамо-1 – Динамо-2

 

2003-04

Соломонов

1:2

СК «ДИНАМО»

 

12:10

Родник – Кречет-2

7-8 место

2009-10

Митьев

5:8

26 декабря (суббота) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Вилючинск – Кречет-1

3-4 место

2009-10

Соломонов

8:4

 

11:00

Фескин Клуб - Бампер

1-2 место

2009-10

Соломонов

1:3

 

12:00

Динамо 06 – Динамо 05

1-2 место

2005-06

Соломонов

6:4

27 декабря (воскресенье) ФОК «ЗВЁЗДНЫЙ»

 

10:00

Лада - ЦФКС

 

2003-04

Соломонов

5:9

 

11:00

Устой-М - Динамо

1-2 место

2007-08

Соломонов

6:0

Добавить комментарий

Поздравления

ПКГОО «Федерация футбола» и сайт «Футбол Камчатки» поздравляет с Днем рождения - Петровский Антон желаем счастья, успеха и новых спортивных достижений!

Все неравнодушные, могут поддержать работу сайта!

Спасибо всем откликнувшимся!